Alle Kurse im Bereich Mermaiding Fortgeschrittene

Samstag, den 22.09.2018 um 16:00 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Samstag, den 29.09.2018 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Donnerstag, den 04.10.2018 um 18:30 Uhr

Kur- und Freizeitbad RIFF

Am Riff 3
04651 Bad Lausick
http://www.freizeitbad-riff.de/

Sonntag, den 07.10.2018 um 13:00 Uhr

TURM ErlebnisCity Oranienburg

André-Pican-Straße 42
16515 Oranienburg
https://www.erlebniscity.de/

Sonntag, den 21.10.2018 um 13:00 Uhr

Stadtbad Chemnitz

Mühlenstraße 27
09111 Chemnitz
www.chemnitz.de

Donnerstag, den 25.10.2018 um 18:30 Uhr

Kur- und Freizeitbad RIFF

Am Riff 3
04651 Bad Lausick
http://www.freizeitbad-riff.de/

Samstag, den 27.10.2018 um 13:30 Uhr

Geibeltbad Pirna

Rottwerndorfer Straße 56c
01796 Pirna
http://www.geibeltbad-pirna.de

Sonntag, den 28.10.2018 um 12:00 Uhr

Johannisbad Freiberg

Johann-Sebastian-Bach-Straße 1A
09599 Freiberg
http://www.johannisbad-freiberg.de

Samstag, den 03.11.2018 um 13:30 Uhr

Hains Freizeitzentrum

An der Kleinbahn 24
01705 Freital
http://www.hains.de

Donnerstag, den 08.11.2018 um 18:30 Uhr

Kur- und Freizeitbad RIFF

Am Riff 3
04651 Bad Lausick
http://www.freizeitbad-riff.de/

Sonntag, den 11.11.2018 um 13:30 Uhr

Johannisbad Freiberg

Johann-Sebastian-Bach-Straße 1A
09599 Freiberg
http://www.johannisbad-freiberg.de

Samstag, den 17.11.2018 um 17:15 Uhr

Geibeltbad Pirna

Rottwerndorfer Straße 56c
01796 Pirna
http://www.geibeltbad-pirna.de

Samstag, den 24.11.2018 um 13:00 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Sonntag, den 02.12.2018 um 12:00 Uhr

Johannisbad Freiberg

Johann-Sebastian-Bach-Straße 1A
09599 Freiberg
http://www.johannisbad-freiberg.de

Donnerstag, den 06.12.2018 um 18:30 Uhr

Kur- und Freizeitbad RIFF

Am Riff 3
04651 Bad Lausick
http://www.freizeitbad-riff.de/

Samstag, den 08.12.2018 um 18:15 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 09.12.2018 um 16:00 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Freitag, den 14.12.2018 um 20:15 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Samstag, den 15.12.2018 um 13:30 Uhr

Geibeltbad Pirna

Rottwerndorfer Straße 56c
01796 Pirna
http://www.geibeltbad-pirna.de

Donnerstag, den 20.12.2018 um 18:30 Uhr

Kur- und Freizeitbad RIFF

Am Riff 3
04651 Bad Lausick
http://www.freizeitbad-riff.de/

Samstag, den 12.01.2019 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 13.01.2019 um 13:30 Uhr

TURM ErlebnisCity Oranienburg

André-Pican-Straße 42
16515 Oranienburg
https://www.erlebniscity.de/

Samstag, den 26.01.2019 um 11:30 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Samstag, den 02.02.2019 um 18:15 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 10.02.2019 um 15:00 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Samstag, den 16.02.2019 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Freitag, den 01.03.2019 um 20:15 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 03.03.2019 um 13:30 Uhr

TURM ErlebnisCity Oranienburg

André-Pican-Straße 42
16515 Oranienburg
https://www.erlebniscity.de/

Samstag, den 23.03.2019 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 24.03.2019 um 13:30 Uhr

TURM ErlebnisCity Oranienburg

André-Pican-Straße 42
16515 Oranienburg
https://www.erlebniscity.de/

Samstag, den 06.04.2019 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Sonntag, den 14.04.2019 um 14:30 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Samstag, den 20.04.2019 um 19:30 Uhr

Stadtbad Lankwitz

Leonorenstraße 39
12247 Berlin-Lankwitz

Samstag, den 27.04.2019 um 11:30 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Sonntag, den 02.06.2019 um 13:30 Uhr

TURM ErlebnisCity Oranienburg

André-Pican-Straße 42
16515 Oranienburg
https://www.erlebniscity.de/

Samstag, den 22.06.2019 um 11:30 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Sonntag, den 25.08.2019 um 15:00 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Samstag, den 31.08.2019 um 11:30 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Sonntag, den 06.10.2019 um 14:30 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/

Samstag, den 30.11.2019 um 11:30 Uhr

Nemo Bade -, Sauna-, und Fitnesswelt Magdeburg

Herrenkrugstraße 150
39114 Magdeburg
https://www.nemo-magdeburg.de/

Sonntag, den 08.12.2019 um 15:00 Uhr

Aquavita Sport- und Freizeitbad Torgau

Nordring 14
04860 Torgau
https://www.aquavita-torgau.de/